Под Новосибирском житель выстрелил в соседа из-за оскорбительного комментария в соцсети
В селе Верх-Тула Новосибирской области мужчина устроил конфликт из-за переписки в социальной сети, в результате пострадали два человека. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia.
Как стало известно, житель данного села, заметив комментарий под постом об увольнении мэра Прокопьевска Вячеслава Старченко, начал участвовать в обсуждении. Оппонент оскорбил комментатора в ходе переписки.
Мужчина, который был недоволен ответом в сети, на следующий день пошел разбираться с человеком, обозвавшим его в паблике. Оказалось, что собеседник, вызвавший недовольство сибиряка, проживает в том же селе.
Со слов жены пострадавшего, на Советской неизвестный мужчина врезался в тестя человека, оскорбившего жителя новосибирского села. При этом сам автор
Читать на newsland.com