Под Новосибирском ребенок выстрелил себе в голову из винтовки
НОВОСИБИРСК, 13 сентября, ФедералПресс. В Тогучинском районе Новосибирской области 12-летний мальчик случайно выстрелил себе в голову из винтовки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области. Отмечается, что мальчик смог самостоятельно вернуться домой.
Мать ребенка тут же вызвала скорую помощь. В настоящее время мальчик находится в нормальном состоянии, его жизни ничего не угрожает.Следственный комитет начал проверку принадлежности пневматической винотовки.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства и подробности произошедшего. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Новосибирске в массовом ДТП пострадал ребенок.Фото: ФедералПресс / Елена Сычева
. Читать на fedpress.ru
