
Под Николаевом загорелся тепловоз поезда «Интерсити»
28 июля вчером под Николаевом пожарные потушили возгорание тепловоза пассажирского поезда «Интерсити» сообщением Киев – Херсон, в котором были 71 человек. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС.
Отмечается, что жертв и пострадавших в результате пожара нет. Тушить огонь направили два пожарно-спасательных отделения и дежурную смену оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС.
«По прибытию установлено, что горит задний отсек тягового тепловоза на площади тепловоза. Девять пассажирских вагонов, в которых находился 71 человек, в том числе 60 пассажиров, отцеплены от тепловоза», – сказано в сообщении.
В 21:55 пожар был ликвидирован, его причину выясняют. В 22.11 пассажирский поезд был отправлен на станцию Николаев, а в 22.57, после
. Читать на w-n.com.ua

