Под Липецком ВАЗ влетел под большегруз. Пострадали двое
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили различные травмы. В Липецке на улице Филипченко 38-летняя женщина, управляя «Хендай Солярис», наехала вне зоны пешеходного перехода на 35-летнюю велосипедистку. Пострадавшую доставили в больницу и после оказания помощи отпустили.
В Елецком районе на автодороге «Елец — Долгоруково — Тербуны» 37-летний водитель автомобиля «Киа Рио», по предварительным сведениям, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мицубиси Оутлендер» под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП пострадали водитель первого авто и 18-летняя пассажирка второго. Оба были доставлены в медицинское учреждение.
В Усмани на улице
Читать на lipetskmedia.ru