Под Липецком почтовое отделение организовали в доме почтальона
В селе Липецкой области почтальон организовал почтовое отделение у себя дома. Причиной этому стала нехватка сотрудников.
Как сообщает издание «Подъём», разгрузка машин с посылками и письмами происходит прямо на крыльце дома. Местных жителей, однако, ситуация не смущает.
«У нас в отделении сейчас нет завпочтой, и почтальонка у себя дома принимает. Так уже с прошлого года. Кабинет у них есть — в Доме культуры, но там заведующей нет, а почтальонам, видимо, туда не разрешают. Никто не идёт работать за такую зарплату. Но у нас население тут 300 человек, каждый друг друга знает», — рассказывают местные жители.
Ранее Readovka писала о том, что россияне стали хуже относиться Россияне стали хуже относиться к мигрантамЧисло недовольных увеличилось на
Читать на readovka.news