Под лавиной в Норильске погибли мать, отец и маленький ребенок. Старший сын в реанимации
Спасательная операция продолжалась всю ночь, несмотря на метель, сильный ветер и мороз.
Следственное управление СКР по Красноярскому краю начало проверку по факту гибели людей под снежной лавиной, которая сошла на домики горнолыжной базы «Гора Отдельная» в Норильске. По последним данным, найдены тела трех человек — 45-летнего мужчины, 38-летней женщины и их полуторагодовалого ребенка.
Семья находилась в одном из заваленных снегом домиков, где отдыхала вместе с детьми. Второй ребенок супружеской пары — 15-летний подросток — был извлечен из-под лавины живым, но получил множественные переломы и обморожение. Его госпитализировали и прооперировали, сейчас он в реанимации.
«Мальчик находится в реанимации, состояние тяжелое. Предварительно
Читать на bloknot.ru


