Под Красноярском двое рабочих погибли при очистке коллектора
Двое рабочих погибли, еще двое пострадали в результате отравления парами метана при проведении очистных работ на коллекторе в городе Бородино Красноярского края, возбуждено уголовное дело. Об этом в среду, 30 июня, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета (СК) России.
Сообщение о том, что четверо сотрудников ООО «Эко-Восток» пострадали при проведении очистных работ в иловой насосной коллектора поступило в следственные органы ранее в этот день.
Уточняется, что погибли женщина и мужчина, еще двое мужчин находятся в больнице в тяжелом состоянии. По предварительным данным, причиной является отравление рабочих из-за превышения допустимой концентрации метана в коллекторе.
Возбуждено уголовное дело по
Читать на iz.ru

