

Под Киевом вооруженный водитель-"мажор" пытался скрыться и стрелял в сторону копов
В Вышгороде (находится под Киевом) задержан вооруженный водитель-"мажор", который пытался убежать от правоохранителей и открывал огонь в их сторону. Как сообщает пресс-служба полиции Киевской области, во время патрулирования города Вышгород работники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль "Audi", водитель которого хаотично двигался по дороге.
"В ответ мужчина достал оружие и начал направлять его в сторону полицейских, после чего въехал в шлагбаум и попытался скрыться. На требование полицейских остановиться мужчина не реагировал и продолжал движение. Полицейские преследовали водителя, однако нарушитель неоднократно создавал аварийные ситуации и осуществил около восьми выстрелов в сторону служебного автомобиля
Читать на rupor.info
