

Под Киевом в лобовом ДТП погибли два человека
В результате столкновения одного водителя зажало между сиденьем и рулем, другого - выбросило на дорогу. Оба погибли на месте. На Новоирпенском шоссе в Святошинском районе Киева в понедельник, 11 июля, лоб в лоб столкнулись легковые автомобили BMW и Skoda.
Водители обеих машин погибли. Об этом информирует отдел коммуникации столичной полиции. Как указано, на место происшествия немедленно выехали патрульные полицейские, следственно-оперативная группа по расследованию ДТП столичного главка и врачи.
Обстоятельства смертельной аварии устанавливаются. Как сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, в результате столкновения 29-летнего водителя Skoda зажало между сиденьем и рулем, его тело деблокировали спасатели. Водителя BMW - мужчину 1985 года рождения - выбросило на дорогу.
Оба погибли на месте. По данным паблика dtp.kiev.ua, причиной аварии могла стать мокрая после дождя дорога. Напомним, по данным патрульной полиции, с начала текущего года количество ДТП в Украине сократилось на 33,7%.
Читать на korrespondent.net