Под Калинковичами 75-летняя женщина пошла за грибами и потерялась
24 июля пожилая гомельчанка вместе с родственниками из Светлогорска отправилась за грибами в район деревень Холодники и Великий Борок.
Женщина собирала грибы недалеко от машины, но вскоре родственники обнаружили, что гомельчанка исчезла. Самостоятельные поиски к результатам не привели.
Около семи вечера родственники сообщили о пропаже в милицию. Сотрудники РОВД и спасатели организовали поиски пропавшей. Об инциденте сообщили на железнодорожные станции, учреждения и объекты, расположенные в районе пропажи. Несмотря на прочесывание лесных массивов, поиск не дал результатов.
В два часа ночи железнодорожники в районе станции Холодники заметили пожилую женщину, которая шла в сторону остановки. Она смогла самостоятельно дойти до станции и обратилась к людям за помощью, сообщают «Светлагорскія навіны». Воспользовавшись чужим телефоном, она сообщила о своем местонахождении. Со станции женщину забрали родные.
Источник Читать на gomel.today