Под Иркутском нашли тела двух застреленных охотников
Тела двух охотников, которые пропали на севере Иркутской области в ноябре, были обнаружены с огнестрельными ранениями. Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве.
Тела были найдены на предполагаемом месте, где должны были находиться охотники. Их заметили с вертолета, сообщает пресс-служба регионального СУ СК. По версии следствия, 21 ноября двое охотников в возрасте 25 и 29 лет пошли за дичью в лес за 500 километров от города Бодайбо.
Они не выходили на связь с родными более двух недель. В настоящее время устанавливаются обстоятельства гибели охотников. Ранее сообщалось, что иркутские полицейские трое суток разыскивали заблудившегося в тайге охотника.
Читать на ren.tv