

Под Днепром «Волга» влетела в отбойник: авто нанизало на металлическую конструкцию. ФОТО
Водитель в этой аварии чудом остался жив
Под Днепром водитель автомобиля марки «» не справился с управлением и слетел с трассы. Машина врезалась в отбойник, который прошил ее буквально насквозь. Об этом пишут со ссылкой на портал .
Водитель получил травмы различной степени тяжести, но остался жив. Прибывшая на место аварии карета скорой помощи госпитализировала его в местную больницу. ЧП произошло на трассе между Днепром и Кривым Рогом на участке близ областного центра.
Как сообщает издание, авария случилась около 7 утра 12 ноября возле поворота на Сухачевку (название района в западной части Днепра, — ред). На месте аварии также работают и представители правоохранительных органов. Пока точно не удалось установить, что стало причиной
Читать на enovosty.com
