Под Черкассами около 20 человек подрались на вокзале и устроили погром в общежитии из-за громкой музыки
В городе Смела (Черкасская область) произошла массовая драка из-за громкой музыки. Об этом сообщил пресс-центр полиции Черкасской области в Facebook.
Отмечается, что конфликт начался на железнодорожном вокзале из-за громкой музыки. Одна компания сделала замечание другой, завязалась перепалка и драка.
По словам очевидцев, в конфликте участвовали две компании, в каждой было около десятка человек. Сначала они дрались в помещении вокзала, а потом переместились в другую локацию.
Одна компания уехала с вокзала, считая, что конфликт исчерпан, но вторая решила его продолжить и начала преследование.
Дебоширы отправились в общежитие, где проживали участники конфликта. Оппонентов дома не оказалось, после чего было
Читать на sharij.net
