Под Бахмутом ВСУ одним ударом ликвидировали половину роты «вагнеровцев»
сообщил начальник Харьковского гарнизона Сергей Мельник по прозвищу «Марсель».По его словам, вагнеровцы решили спрятаться от сил обороны Украины в одном из домов, который находился в селе Озеряновка, но убежище было неудачным. Потому что уже в считанные минуты Харьковская ТрО вместе с Силами обороны Украины накрыла здание минометным обстрелом.«Минометная батарея Изюмского батальона Харьковской 113 бригады поразила командование сил поддержки и артиллерийский состав вагнеровцев», – подписал эпическое видео уничтожении врага Сергей Мельник.К слову, Озеряновка – это поселок в Украине, подчиненный Торецкому горсовету Донецкой области.
Населенный пункт находится прямо на линии столкновения фронта. Правда, пока эта территория оккупирована.Под Бахмутом ВСУ уничтожили состав вагнеровцев (видео)Также недавно, 16 декабря, в Озеряновке ликвидировали два десятка россиян.
Там они устроили свою позицию, но украинская артиллерия разбила их.«Этот рубеж заняло примерно полроты интервентов, 35-40 существ», – рассказывают военные.Они рассредоточились по подготовленным фортификационным сооружениям и лесополосе. Российские укрепления и размещения оккупантов украинские силы зафиксировали с беспилотников.Видеокадры уничтожения выложил в соцсети командир аэроразведчиков 28-й ОМБР ВСУ по прозвищу «Мадьяр».По вражеской позиции отработала украинская артиллерия, метко поражавшая российских солдат.
Читать на charter97.org
