Под Бахмутом отражены шесть атак россиян - Госпогранслужба
В ближнем бою пограничники-разведчики во взаимодействии с воинами ВСУ уничтожили шесть военных РФ, девять - ранены, остальные - сбежали. Пограничники отразили шесть атак военных РФ под Бахмутом в Донецкой области. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины 20 февраля.
"Во время оборонного боя пограничники-минометчики уничтожили пехоту противника, а операторы БпЛА навели и скорректировали огонь на нападающих, пытавшихся скрыться от обстрелов", - сказано в сообщении. В ГПСУ также отметили, что в пригороде Бахмута защитники из стрелкового оружия остановили 20 "вагнеровцев". "Нападавшие закрепились в сооружениях и ожидали огневую поддержку.
Пограничники-разведчики во взаимодействии с воинами ВСУ контратаковали врага. В ближнем бою уничтожены шесть захватчиков, девять - ранены, остальные - сбежали", - заявили в Госпогранслужбе. Напомним, бойцы ГПСУ возле Бахмута взяли в плен "вагнеровца".
Читать на korrespondent.net
