
Почти половина омских студентов прошли вакцинацию от COVID-19
Омск. 20 декабря.
ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Около 45% студентов высших и средних профессиональных учебных заведений в Омске сделали прививку от коронавируса, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона в понедельник."1 тыс. 520 иностранных студентов привились от коронавируса по месту учебы в Омском регионе.
Всего же вакцинировались 44,7% омских студентов", - говорится в сообщении.В министерстве отмечают, что, согласно данным оперативного мониторинга, на сегодншний день в вузах и средних профессиональных учебных заведениях охвачено вакцинацией 25 тыс. 533 студента из 57 тыс.
125."Студенчество - это прогрессивная часть любого общества, и мы надеемся, что число ребят, сделавших прививку, будет расти. Нужно понимать, что если молодой
. Читать на interfax-russia.ru

