

Почти половина игроков в CS:GO получила инвайты на бета-тест CS 2
По данным аналитического сервиса Leetify, после анонса третьей волны раздачи инвайтов в бета-версию шутера Counter-Strike 2 доступ к игре получили почти 50% игроков в CS:GO. На старте бета-теста в апреле сыграть в CS2 могли не более 2% любителей Counter-Strike, месяц назад — около 7%.
Однако в последние дни число инвайтов выросло в несколько раз, и сейчас на новую версию шутера от Valve могут перейти 49,5% игроков. Фото: Leetify Третья волна инвайтов в Counter-Strike 2 началась ночью 1 сентября.
Одновременно с этим разработчики изменили количество раундов и ввели в игру таблицу лидеров, а игроки теперь получают отдельное звание на каждой карте. CS2 должна была выйти до конца лета, однако до сих пор остаётся в формате бета-теста.
Valve о переносе не сообщала. Материалы по теме Видео В Counter-Strike 2 сократили количество раундов с 30 до 24 и ввели новую систему рейтинга
. Читать на championat.com
