Почти 60 тыс проездных билетов продлили москвичи за два дня
Почти 60 тысяч проездных билетов продлили москвичи с 12 июня. Об этом говорится на официальной странице департамента транспорта города в Telegram.
Глава департамента Максим Ликсутов рассказал, что с понедельника многие граждане совершат первые за долгое время поездки, отправляясь на работу. Он попросил горожан заранее подумать о продлении своего проездного билета в кассах метро или через мобильное приложение "Метро Москвы".
"Это снизит нагрузку на кассы в первый рабочий день, сэкономит время пассажиров и поможет соблюдению социальной дистанции", – пояснил Ликсутов.
Ранее горожанам объяснили, как продлить действие проездных документов, которыми они не смогли воспользоваться в период действия ограничений, введенных из-за коронавируса.
Проездные
Читать на m24.ru



