

Почти 50% киевлян считают, что дела в Киеве идут неправильно, – опрос
говорится в результатах опроса социологической группы “Рейтинг”, проведенного 26-27 июля.С весны этого года местные оценки практически не изменились, оценки в отношении страны – ухудшились. Молодежь и состоятельные респонденты дают более оптимистичные оценки, чем другие категории.Динамика за март-май-июль:Так, 37% опрошенных отлично, или хорошо оценивают в целом работу Виталия Кличко на посту мэра Киева.
39% опрошенных поставили Кличко удовлетворительные оценки, 22% – плохие.“54% считают, что ситуация в Киеве за время пребывания Виталия Кличко на посту мэра улучшилась. 30% не увидели никаких изменений.
Лишь 15% считают, что она ухудшилась. По сравнению с концом прошлого года количество тех, кто увидел положительные изменения за время
. Читать на bykvu.com
