Почти 400 тысяч рублей исчезли с карты великолучанина
49-летний житель Великих Лук позволил мошенникам обогатиться на 375 тысяч рублей.
Как сообщили «МК в Пскове» в пресс-службе УМВД России по Псковской области, 19 декабря великолучанину позвонили якобы из банка и предупредили, что на его имя мошенники хотят взять кредит и нужно срочно принять меры. В итоге с карты мужчины ушла внушительная сумма, а сам он побежал в полицию.
А 32-летний житель южной столицы региона лишился со своего банковского счета почти 68 тысяч рублей. Их он перевёл обладателю игровой приставки, выставленной на продажу на сайте объявлений. В результате ни денег, ни приставки.
28-летнюю жительницу посёлка Плюсса обманули по-другому - в соцсетях написали, что она выиграла приз, и после получения ее персональных данных
Читать на mk-pskov.ru