

Почти 25 млн рублей выделено на капремонт воротынской больницы
24,7 млн рублей выделено на капитальный ремонт Воротынской центральной районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на региональное министерство здравоохранения.
Работы ведутся в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения не только в центральной районной больнице, но и в подведомственных учреждениях. На данный момент уже завершен капитальный ремонт здания Михайловской участковой больницы. Также приведены в нормативное состояние для фельдшерско-акушерских пункта — Криушинский и Кекинский.
Как рассказала главный врач Воротынской ЦРБ Светлана Захарова, в самой больнице уже заменены оконные блоки на первом и втором этажах акушерско-гинекологического корпуса. На
Читать на vgoroden.ru