Почти 200 тысяч человек воспользовались станцией МЦД-1 Славянский бульвар
Пассажиропоток станции МЦД-1 Славянский бульвар в период с 29 июня по 28 июля пассажиропоток станции Славянский бульвар превысил 197 тысячи человек. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.
Как уточняется, наибольшее количество пассажиров (9,7 тысячи) было зафиксировано во вторник, 28 июля.
— Новая станция с каждым днем становится популярнее у пассажиров. Если сравнить максимальный суточный пассажиропоток за 28 июля с аналогичным вторником 30 июня, то рост составит 74 процента, а если с первым днем работы станции, то пассажиров стало больше в 2,5 раза, — отметили в ведомстве.
Открытие станции позволило обеспечить доступность района Фили-Давыдково, жителями которого являются
Читать на vm.ru