
Почти 20 000 документов забыли тюменцы в местных МФЦ
На работу центров очень сильно повлияла эпидемия. Бумаги скопились с начала 2020 года.
Эксперты сообщают, что число невостребованных документов растёт, их направляют в Кадастровую палату, где их могут получить жители Тюменской области. Для этого необходимо написать заявление.
«Специалисты заявили, что за всё время здесь скопилось почти 160 000 невостребованных документов», - сообщают местные информационные издания. С начала сентября жители областной столицы могут вновь обратиться за выдачей или заменой полиса ОМС на новый в центры «Мои документы».
Здесь же можно заказать документы на новорожденных. Полис ОМС изготавливается в течение 30 дней, забрать его можно в том же отделении «Мои документы».
. Читать на nashgorod.ru