Почти 10 тысяч человек привили от коронавируса в Новосибирской области
В Новосибирской области от коронавируса привили почти 10 тысяч человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с опасной вирусной инфекцией.
По данным штаба, на утро 25 января иммунизацию прошли 9748 жителей области. Повторные уколы препарата получили почти 2,5 тысячи человек. За неделю с 18 по 24 января вакцинировали 6323 человека.
В январе-феврале 2021 года власти региона ожидают поставку еще 100 тысяч доз вакцины «Спутник V». Сейчас в области действует 61 пункт иммунизации. В Новосибирске их 27, 34 работают в районах области.
«В списке во всех прививочных пунктах Новосибирской области на утро 25 января – 32 251 человек. Медицинские организации будут приглашать на вакцинацию по мере поступления новых партий вакцины, все
Читать на novos.mk.ru
