



Почему я держусь от российского рынка подальше?
Роман Романюк Статьи (19) Подписаться Споры между любителями российского и американского рынков не утихают даже сейчас, когда на первый план вышли инфраструктурные риски, а не состояние самих экономик.
Правда есть и на стороне патриотично настроенных инвесторов, но все же я выбираю именно американские площадки и сегодня хочу привести вам свои аргументы против инвестирования в РФ.
Обязательно пишите в комментариях свои аргументы, буду рад подискутировать.1. Безумно маленький выбор На российском фондовом рынке представлено порядка 240 публичных компаний.
При этом крупных и ликвидных из них можно “наковырять” от силы 50. О широкой диверсификации по секторам речи быть, к сожалению, не может.
Читать на smartmoney.one
