«Почему я больше не пойду прививаться от COVID-19 в больницу»: личный опыт обозревателя «ФедералПресс»
Известные персоны Южного Урала массово рассказывают о вакцинации на своем примере. Многие из текстов написаны как под копирку: ждал, сделал и вам советую. Оказывается, чтобы получить заветные два укола, предстоит пройти особый квест. Личным опытом вакцинации, который вызвал больше вопросов, чем ответов, делится обозреватель «ФедералПресс» Виктория Ваулина: «На вакцинацию, признаюсь честно, решилась не сразу.
Когда все обдумали с мужем, записались в горбольницу через Госуслуги: получилось в разницей в 4 минуты. Еще удивились – как оперативно. Но по привычке, выработанной годами, пришли на 20 минут ранее.
И не зря. Сначала отстояли очередь в регистратуре. Для тех, кто на вакцинацию, там отдельная стойка.
Читать на fedpress.ru

