«Почему нет?» — актеры «Квартета И» рассказали о «сексе втроем» в новой картине
«Квартет И» выпустил новый фильм — «Обратная связь». В нем действуют те же герои, что и в предыдущей картине — «Громкая связь». Семеро друзей отправляются в загородный дом, чтобы вместе встретить Новый год.
Однако вечер и ночь оказываются полными сюрпризов. Истории некоторых эпизодов были взяты из жизни, признались в интервью изданию «Аргументы и факты» актеры Леонид Барац и Ростислав Хаит. Например, в фильме есть сцена, где герои обсуждают секс втроем.
По словам Бараца, этот фрагмент сюжета был рассказан ему одним публичным человеком. Имя его актер, естественно, раскрывать не стал. «Это реально произошедшая история неудачного секса втроем, рассказанная мне очень известным человеком.
Читать на 5-tv.ru
