

Почему не ловят лихачей с сотнями неоплаченных штрафов?
В Москве на северо-западе сгорел заживо водитель спортивного автомобиля Audi R8 после ДТП. Хорошо, что никого не забрал с собой на тот свет. Сообщается, что у него было на момент ДТП 687 неоплаченных штрафов. Некоторое время назад в Москве в ДТП попал блогер, у которого было под 1000 неоплаченных штрафов.
Неужели в наш век цифровизации и тотального видеонаблюдения нереально вычислить подобных личностей до тех пор, пока они не убили кучу народу на своем автомобиле?
Прочитал в одном интервью руководителя ГИБДД, где он рассказывал, что они не могут устраивать поиски конкретного автомобиля на котором числиться куча нарушений и ловить его с помощью сотрудников ГИБДД. Постойте, но как это отличается от плана «Перехват» или как он там называется
Читать на pravda-tv.ru
