
«Почему надо поменять Путина на Навального? Чтобы было то же самое?»: председатель «Яблока» о неподдержке сторонников Навального
«На выборы идет партия „Яблоко“ со своими позициями, и мы оценивали каждого человека индивидуально по его позиции. <...> Дальше мы всем сказали: если вы разделяете позицию партии „Яблоко“, разделяете наше неприятие национализма, наше неприятие популизма — вы идете на выборы с „Яблоком“. Дальше каждый решает сам для себя. <...> У нас было 1600 обращений, а выдвинули мы 450. <...>
Разные бывают политики, разные бывают оппозиционные политики, но мы выдвигаем тех, кто принимает позицию „Яблока“, за кого мы будем отвечать в Государственной Думе — как они будут работать, как они будут отстаивать права граждан. Это очень серьезные выборы, и мы отвечаем за тех, кого мы выдвигаем, у нас очень серьезная работа с этими людьми. <...>
Главный у нас
Читать на tvrain.ru