

«Почему дочь бьют»: сотрудницу ПДН обвинили в избиении девочки-подростка
БЕРДСК, 14 сентября, ФедералПресс. Жительница Бердска заявила, что сотрудница по делам несовершеннолетних избила ее дочь, пока та находилась в отделении полиции. В отношении матери девочки также проводится проверка. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. Известно, что школьница не хотела возвращаться домой от друзей и тогда мать и бабушка девочки вызвали полиции.
Как сообщает «Курьер.Среда.Бердск» подростка доставили в отделение.Отом, что ребенка избивают, женщине якобы сообщил отец девочки. Когда мать девочки приехала в отделение, то увидела свою дочь, которая сидела на стуле и плевалась кровью.
Над ребенком в тот момент стояла сотрудница ПДН. Девочка рассказала, что ее избила сотрудника
. Читать на fedpress.ru
