
Почему быстрое похудение опасно для жизни? Рассказывает диетолог
При быстром похудении происходит резкий выброс токсинов – и организм травит сам себя. Об том рассказала врач-диетолог Елена Астахова в беседе с «360».Диетолог сообщила, что сбросить за пару месяцев около двух сотен килограммов не только эффектно, но и смертельно опасно.«Сбросить за два месяца 200 килограммов — это ужасно! От такого действительно можно погибнуть.
Когда большой вес, в месяц можно терять максимум 10-15 килограммов», — заявила она.Диетолог рассказала, что жировая прослойка, от которой мечтают избавиться многие женщины – это своеобразное «вторичное депо» для токсинов. Когда печень не справляется с интоксикацией, все выводится в жировую ткань.
В связи с этим не нужно экстренно ограничивать питание. Вместо этого, считает Елена,
. Читать на ont.by


