Почему американцы желают зла россиянам
Американский аналитик и журналист Фил Батлер, перелистывая профессиональные политические и финансовые издания США, все чаще встречает русофобские публикации – его удивляет, откуда у американцев столько зла по отношению к России. Автор публикует свою статью об этом в издании NEO.
Батлер задается вопросами – почему западные финансисты испытывают столь сильную неприязнь к россиянам, и откуда столько радости может быть из-за того, что кому-то на другом конце планеты плохо живется? Ведь США никогда не воевали с СССР и тем более с Россией – напротив, в последней большой войне страны были союзниками. Что могло случиться с Америкой более чем за 70 лет после окончания Второй мировой войны?Американцы спрашивают – как страна смогла прийти в никуда за
. Читать на topcor.ru



