
Побью Антоху дважды: у Усика рассказали о реванше с Джошуа
Бой-реванш между украинским боксером Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа может состояться уже зимой. Пункт о проведении реванша был прописан в контракте.
Об этом сообщил менеджер Усика Александр Красюк во время пресс-конференции в Киеве.
"Реванш у нас был прописан в контракте, он уже активирован в принципе стороной Джошуа. Я помню, когда мы с Александром обсуждали этот вопрос по поводу реванша, он не огорчился, а наоборот обрадовался. Он сказал: "Ха, класс. Побью Антоху дважды", - отметил менеджер Усика.
Предварительно, реванш может состояться в феврале-марте следующего года.
"У нас есть ограничения по времени, в рамках которого должен состояться реванш. Те даты, которые Эдди Херн объявил на пресс-конференции после боя,
Читать на apostrophe.ua
