
Поборовший алкогольную зависимость Бобби Райан установил рекорд «Детройта»
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Детройт Ред Уингз» одержал победу в овертайме над «Коламбус Блю Джекетс» — 3:2 ОТ. В основное время у «Детройта» забрасывали Энтони Манта и Бобби Райан, а у «Коламбуса» — Бун Дженнер и Лиам Фуди.
Результативный бросок Тайлера Бертуцци в овертайме принёс «Детройту» вторую победу в четырёх матчах со старта сезона. Американец Райан забросил четвёртую шайбу в нынешнем сезоне, установив клубный рекорд.
Бобби стал первым игроком в истории «Детройта», забившим четыре гола в трёх матчах после перехода в стан «красных крыльев». Напомним, «Оттава Сенаторз» выставила Райана на драфт отказов.
Читать на championat.com


