"Побочки" от вакцины: какие симптомы появились у врачей после прививки
За первых три дня вакцинации в Украине реакция на инъекцию была у семи человек – у одного медика из Чернигова и шести из Черкасс. На тот момент вакцинированы были 1338 человек.
Как говорится в статье "Врачи в Украине отказываются вакцинироваться от COVID-19 – медики объяснили, почему", у привитых поднялась температура, была головная боль и боль в месте укола. Сейчас все чувствуют себя хорошо, рассказал главный врач Черкасской областной больницы Александр Дудник.
"Эти случаи были предсказуемыми и несерьезными и на протяжении одного-двух дней симптомы прошли. Все медработники, у которых повысилась температура, появилась головная боль, боль в месте инъекции, чувствуют себя удовлетворительно. Хочу сказать, что в инструкции по применению вакцины
Читать на from-ua.com
