

Победившая на выборах уборщица пропала из родного поселка под Костромой
Марина Удгодская, которая в прошлом работала уборщицей, пропала из родного поселка в Костромской области. До этого женщина случайно одержала победу на местных выборах главы населенного пункта. Односельчане не видели ее несколько дней.
Удгодская делала уборку в здании городской администрации, когда ей предложили стать техническим кандидатом на предстоящем избирательном мероприятии. Ее роль заключалась в том, чтобы создать лишь видимость конкуренции действующему руководителю, передает .
Односельчане заявили, что женщина "убралась из деревни", так как ее не видели уже несколько дней. Местный тракторист считает, что новоизбранная глава Повалихинского поселения ушла за клюквой на болото. В то же время другие утверждают, что она вышла на связь.
Читать на nation-news.ru

