«Победа здравого смысла». В Гомеле отказались от строительства «золотого флагштока»?
Стройка «золотого» флагштока в Гомеле подходит к концу? Вчера таким вопросом задались гомельчане в Телеграм-канале «Гомельский чат конструктивных изменений».
«Плохо видно, но флагшток сравняли с землёй. Победа здравого смысла?» — пишет один из участников чата.
На фото видно, что участок, на котором шла прославившаяся на всю страну стройка, опустел: исчезла техника и фундамент, подготовленный для дальнейшей установки флагштока.
Кроме того, гомельчане отметили, что накануне ночью на строительной площадке была замечена активность. На участке работала специфическая буровая техника, с помощью которой можно рушить скважины или вытаскивать сваи.
О том, что строительства «золотого» флагштока отменили, пишет KP.BY. Опираясь на информацию из официальных
Читать на gomel.today