
Победа – проигрыш: заполярная хоккейная «молодежка» провела два домашних матча
Начало рабочей недели в спортивной жизни Мурманской области ознаменовалось двумя домашними матчами команды по хоккею с шайбой «Арктика», проведенных в рамках Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Первую игру наши спортсмены выиграли у воронежского клуба «Россошь» со счетом 3:2, вторую проиграли – 1:3.
Но. несмотря на проигрыш, состязание хоккеистов за шайбу понравилось болельщикам, среди которых был и глава Заполярья Андрей Чибис.
«Как играли, молодцы! Команда молодая, но мы видим, что она сыграна, бьется за победу. Конечно, мастерство и профессионализм – это вопрос опыта. Но то, что ребята энергично и активно играют, сражаются до конца и радуют болельщиков – это очевидный факт», - отметил губернатор.
Напомним, ХК «Арктика»
Читать на murmansk.mk.ru
