
По указу Собянина в клубы Москвы будут пускать только по QR-коду
Начиная с 19 октября в столичные клубы будут пускать только при наличии специального QR-кода, написал мэр Москвы в своем блоге. Он уточнил, что соответствующий указ уже им подписан. Система идентификации посетителей ночных клубов будет выдавать коды по номеру телефона.
«С 19 октября 2020 года доступ работников и посетителей в ночные клубы и аналогичные развлекательные заведения, открытые с 0 часов ночи до 6 часов утра, будет возможен только при условии регистрации номеров телефонов», - написал мэр на своей странице. Он добавил, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции складывается таким образом, что власти имеют все основания вновь ограничить работу индустрии ночных развлечений, но не хотят этого.
Собянин напомнил, что весной
Читать на expert.ru

