По меньшей мере 30 человек погибли в результате взрыва заминированного автомобиля в Афганистане
КИЕВ. 2 мая. УНН. По меньшей мере 30 мирных жителей погибли, еще 70 пострадали в пятницу в результате взрыва заминированного автомобиля у больницы в городе Пули-Алам, административном центре провинции Логар на востоке Афганистана. Об этом сообщил Синьхуа местный источник, пожелавший остаться анонимным, передает УНН.
Детали
По словам источника, террорист-смертник взорвал автомобиль в 18:50 по местному времени. Как заявил источник, большинство жертв — абитуриенты, которые приехали в данный район для сдачи вступительных экзаменов в университет и ужинали в небольших ресторанах вокруг больницы после окончания дневного поста.
Пострадали также несколько медработников. К месту происшествия направлены машины “скорой” помощи из частных больниц
Читать на unn.com.ua
