
По-хорошему не понимают: в Челябинске на входах в ТРК установят дополнительную охрану
Администрация Челябинска требует, чтобы торговые организации ужесточили контроль за соблюдением масочного режима.
Как передает корреспондент , и торгово-развлекательные центры, и обычные магазины довольно лояльно относятся к посетителям без масок. В лучшем случае, им предлагают надеть маску на кассе. Но, как правило, на наличие средств индивидуальной защиты никто не обращает внимания.
По словам главы города Натальи Котовой, без масок покупателей не обслуживают только в одном ТРК. Градоначальница заявила, что разъяснительная работа не дает результатов, и поручила на входах во все торгово-развлекательные центры поставить охрану и посетителей без масок не пускать.
Кроме того, необходимо усилить режим за соблюдением профилактических мер в
Читать на newdaynews.ru
