



Плющев: «Динамо» будто вышло поиграть для аппетита. Не знаю, что происходит с командой
Заслуженный тренер России Владимир Плющев поделился мнением по поводу первых матчей Кубка Гагарина в Западной конференции. «Будут ли ЦСКА и «Локомотив» в дальнейших матчах серии действовать в закрытом стиле? Не знаю. Дело в том, что идет плей-офф, игры на вылет, поэтому ясно, что любая команда будет искать счастье у чужих ворот, поэтому не думаю, что команды будут закрываться.
Конечно, обороне они должны предъявлять определённое внимание, без этого никак нельзя. Здесь вопрос заключается в исполнительском мастерстве. По крайней мере, чем выше исполнительское мастерство у игроков, тем активнее они будут играть.
Игра Шалунова? У него не задался сезон. По какой причине? Не знаю. Не скажу, что он как-то ярко сыграл.
Он сыграл хорошо, может как-то поймал игру свою и в дальнейшем, действительно, покажет игру более яркую. Что исправить «Динамо», чтобы остановить «Северсталь»? «Динамо» в первом матче выглядело настолько неубедительно, даже несмотря на то, что в составе «Северстали» есть олимпийские чемпионы. «Динамо» далеко не показало ту игру, которую от неё ждут руководители и болельщики.
Ни в тактическом плане, ни в физическом плане они не были лучше. Не знаю, что там происходит с командой. Очень слабо сыграли вратари.
Читать на championat.com
