
Плюс-сайз-модель призналась в отказе от нижнего белья и штанов во время пандемии
Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм рассказала о том, как пандемия коронавируса повлияла на ее стиль. Интервью появилось на сайте Oprah Daily.
По словам 33-летней знаменитости, до пандемии ей нравилось каждый день примерять новые образы, несмотря на беременность. Однако после рождения сына Айзека (Isaac) Грэм задумалась о комфорте и функциональности одежды, а также отказалась от нижнего белья. Так, она полюбила носить рубашки оверсайз и спортивные костюмы разных цветов.
«В большинстве случаев я даже не одевалась по утрам. (...) Вам бы повезло, если бы во время звонка на мне был бюстгальтер. Я от него отвыкла, ведь в любой момент мне нужно было накормить Исаака. (...) Люди на другом конце также не
Читать на lenta.ru
