
Плохой и хороший полицейский: в ДНР высказались о Кравчуке и Фокине
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 сен – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Исключение Витольда Фокина из Трехсторонней контактной группы по Донбассу ни к чему не приведет. По мнению депутата парламента самопровозглашенной ДНР Владислава Бердичевского, Витольд Фокин и Леонид Кравчук "лишь играют в плохого и хорошего полицейского", но ничего не решают.
Ранее на сайте президента Украины появилось несколько петиций с предложением исключить Фокина из ТКГ.
"Будет ли исключен Фокин из Трехсторонней контактной группы, не будет – ничего не изменится. Они с Леонидом Кравчуком играют в "хорошего и плохого полицейского". Фокин говорит, что "Донбасс - моя Родина, давайте договариваться", Кравчук же говорит "давайте подождем, пока депутаты ВР примут решение". Это
Читать на crimea.ria.ru
