

«Плакала из-за того, что превратилась в молокоферму»: Ида Галич о жизни после родов
Блогер сама воспитывает годовалого сына Леона - с его отцом блогер развелась летом 2021 года.
Как и у любой женщины, жизнь Иды Галич кардинально изменилась после рождения ребенка. В феврале 2020 года она впервые стала мамой, родив сына от Алана Басиева. После развода с супругом блогер и продюсер погрузилась с головой в работу и заботе о наследнике. В интервью на YouTube-канале «Скажи Гордеевой» Ида призналась, что послеродовой депрессии у нее не было, однако потребовалось время, чтобы осознать изменения в жизни. Так, по словам Галич, всю беременность ее окружали близкие, которые заботились о ней и следили за ее здоровьем. Когда появился Леон, все внимание досталось ребенку.
«Я плакала, что стала молокофермой. Мне кажется, все мамы
Читать на bloknot.ru