
Плач и скрежет зубовный: как Кремль реагирует на победу Байдена
"Когда Джо Байден был провозглашён президентом США, тьма спустилась на российские медиа. Про-Кремлевские ведущие госканалов и эксперты в студиях уже давно боялись победы Байдена и описывали ее как «самый страшный сценарий для России».
Когда их кошмар стал явью, российские телешоу заполнились разъярёнными лицами и грубыми эмоциями", - пишет Джулия Дэвис в Daily Beast. - «Ничто уже не будет прежним. Что мы видим? Куда катится мир? Не только эта страна, но весь мир?» - скорбно воспрашал Евгений Попов в шоу «60 минут». Панелисты в студии мрачно описывали катастрофические последствия президентства Байдена для Кремля.
Все последние риторика российских чиновников, а также государственных медиа при освещении ими выборов в США, совпадают с
Читать на detaly.co.il
