Питерс: «Торпедо» создало «Автомобилисту» много проблем
Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс подвёл итоги встречи с «Торпедо» (3:2 Б).«Сложная игра, в которой соперник нам создал много проблем. Мы сумели выровнять игру ближе к середине матча, реализовав свои моменты.
Нелегко пришлось в конце игры. Дважды мы играли в меньшинстве, но смогли выстоять и добиться положительного результата.
Если разбирать два наших нарушения численного состава, то в первом моменте действительно игрок выскочил раньше, а в овертайме шла атака «три в два» и наш игрок был без клюшки, поэтому другой хоккеист выскочил на лёд раньше времени. Такие моменты порой случаются.
Не думаю, что это проблема с дисциплиной. Их надо разобрать и исключить в дальнейшем.
Читать на championat.com
