
Пир во время пандемии: американский Майами-Бич окунулся в беспорядки
Комендантский час в районе Саут-Бич, одном из самых известных мест для вечеринок в стране, был введён в минувшую субботу и действует с 20.00 до 06.00 по местному времени. Во время комендантского часа туристам и постояльцам гостиниц запрещено выходить на улицу.
Территория будет закрыта для пешеходов и автомобилей. Неизвестно, как долго продлится комендантский час, но временный сити-менеджер Рауль Агила заявил газете Midnight Herald, что он рекомендует сохранить его по, крайней мере, до 12 апреля.
В округе уже действует комендантский час с полуночи в связи с распространением Covid-19. Тем временем известный бар Clevelander South Beach объявил о временном прекращении обслуживания по крайней мере до 24 марта, после того как люди заполонили
. Читать на eadaily.com

