Пионтковский: Скорее всего в Лужниках выступал двойник Путина
«Еспресо» сказал российский политолог Андрей Пионтковский, говоря и о концерте-митинге на стадионе «Лужники» в Москве 22 февраля- Самым интересным номером в Лужниках было появление ракеты ПВО «Панцирь» для защиты лично Путина во время его 5-минутного выступления. Он долго не задержался. Боялся, похоже, украинских ракет, наводнений, холода.
Да и скорее всего это был двойник, пробормотал что-то про «отечество», про «Родину-мать"»и сбежал. В Лужники сгоняли бюджетников и желающих за 500 рублей. Кому повезло - грелись в туалетах, а остальные - несколько часов ждали на 15-градусном морозе.
Это все, что Путин смог противопоставить в противовес коллективному Западу, – подчеркнул Пионтковский.По словам политолога, РФ и Путина уже перевели в разряд окончательных изгнанников.- И дело не только в Джо Байдене и его выступлении в Киеве и Варшаве. Последняя неделя была неделей колоссального триумфа украинской дипломатии, за которой стояли прежде всего ВСУ. Это триумфальный визит Владимира Зеленского в европейские столицы.
Два дня Мюнхенской конференции - блестящее выступление вице-президента США Камалы Харрис. Она официально от имени США обвинила Российскую Федерацию и ее военно-политическое руководство в систематическом совершении преступлений против человечности и поклялась, как и Байден в Варшаве, что США сделают все для того, чтобы преступники были наказаны. Это было переведением РФ и Путина в разряд окончательных изгнанников, - добавил Пионтковский.
. Читать на charter97.org
