«Пилоты что-то видели». Глава NASA не исключает существования инопланетян
Директор NASA Билл Нельсон допускает существование инопланетян и разумной жизни во Вселенной. Об этом он заявил во время онлайн-встречи, организованной главой Центра политики Университета Вирджинии Ларри Сабат, передает Washington Examiner.
«Я разговаривал с пилотами, и они знают, что что-то видели, и их радары зафиксировали это. И они не знают, что это такое. И мы не знаем, что это», — сказал Нельсон.
При этом он выразил надежду, что увиденные объекты не являются противником «здесь, на Земле» с такими высокими технологиями.
«Кто я такой, чтобы говорить, что планета Земля – единственное место обитания формы жизни, цивилизованной и организованной, как наша. Вселенная
Читать на sharij.net
